20 000 лье под водой

От команды Exodus

О квесте

Наверняка вы слышали о романе Жюли Верна «20 000 лье под водой», где главный герой Капитан Немо исследует глубины мировых океанов на своей подводной лодке «Наутилус». Как на счет того, что бы на этот раз героями увлекательных приключений стали вы? EXODUS приглашает вас на борт легендарного подводного судна, о путешествиях которого знает весь мир.

Расписание и цены

Отзывы квестологов

Оценка :

Урааа) Сегодня были в очередной квест-комнате от лучшей компании  Exodus (нам есть с чем сравнивать)!
20000 лье под водой - это нечто! Дизайн и техническая начинка проработана до мелочей, заходишь и чувствуешь себя капитаном подводного судна!) Получили массу удовольствия! Задания не сильно сложные, но порой казалось, что не сумеем пройти до конца, но все-таки мы вышли на 58й минуте)) ура-урааа)
Рекомендуем всем-всем-всем квест-комнаты от Exodus!+++

Оценка :

Очень атмосферная квест комната, на сегодня одна из лучших в Киеве, Вся техническая начинка работает безотказно, сам квест сохраняет динамику и держит в напряжении. Ну очень рекомендую!

Оценка :

Очень красивый и антуражный многокомнатный квест. Будто побывали на подводном судне. Понравились илюминаторы, дополняли атмосферу. Задания в меру сложные, да и хорошая задумка с получением подсказок

В поиске команды

2 - 6 Количество игроков

Цена

1000 - 1400

Контакты


exodusrooms@gmail.com

Другие квесты от Exodus

20 000 лье под водой

Героев сталинграда 7

Финальный Ужин

Героев сталинграда 7

Затерянное королевство

Героев сталинграда 7