not set "" not set 42 not set.

— Хирург

not set

not set: 42 not set.

Всех с праздником еще раз!-))Первый квест в Новом году!Давно планируемый и очень ожидаемый от любимой компании "Под замком"!

Сразу сделаю кникссен и раскляняюсь в благодарности Ярославу Тихонову(за что он знаети поймет)и пожалаю ему удачи и успехов в Новом Году!Это во-первых!

Сам квест не просто крут,а мега технологичен и необычен.Я до сих пор не могу понять,как работают некоторые девайсы.Да да,физику учил,про Wi Fi знаю,мобильным пользуюсь...но вот как работали некоторые вещи в игре,особенно финальный аккорд,не могу понять!Очень хочу верить в магию и думаю это единственное объяснение происходящим вещам-))

Игру я бы сравнил с дорогим и очень вкусным вином,выдержанным и эксклюзивным.Великолепная сервировка,подача,сам вкус и самое главное послевкусие после игры.Дорого,качественно и чувство, заставляющее удивляться от начала и до конца.Игровой процесс динамичен.Атмосфера будущего передана очень эффектно.Начало и финал игры это просто шедевр!У вас будет возможность поболтать с Лилу,пострелять из бластера и полсушать Диву(даже с ней познакомиться).

Совет один-собирайте команду и отправляйтесь на прохождение игры.А у нашей команды получилась настоящая Рождественская сказка с хорошим и очень гостеприимным провайдером "Под замком"!

Всем мира добра и побольше светлых позитивных дней!

not set

not set

not set

not set